Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3416
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю с днем рожденья Dewi !
Пусть в этот день сбудутся твои мечты!) Ну и как всегда море пива и развлечений)
Спасибо,братишка!))
ванёк поздравляю )))
Полностью поддерживаю!С Праздником 30 лет все-таки..!))
С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
С днем рождения Иваныч.
Присоединяясь пускай твоя жизнь наладится.)) Побольше улыбок и сбычи мечт.)
Спасибо ребят,приятно!))
Чтоб у тебя всегда стоял,
Вином наполненный бокал!
И чтоб жена тебе дала,
Всегда допить его до дна!!
С днем рождения, побольше улыбок, счастья, успехов во всем и крепкого здоровья!!!
Поздравляю, счастья и здоровья желаю))
Ванёк всего тебе самого самого. С Днём Рождения!
С Днюхой братан!)
Великие дни шествуют чрез времена! Великие ветераны клана празднуют в эти дни!

Вчера в моём замке горел костёр в честь великого воина предатора3,сегодня мы будем жечь его вновь и чествовать не менее славного воина,великогог ветерана Говорящих с ветром Dewi!
Слава великому Dewi! Слава! Слава!
*прокричали все 23 огра,грохнув 3 раза дубинами о землю!

От души поздравляю с днём появления на свет! Будь сильным,не утомимым и стойким по жизни!
С днём рождения!
С Днём Рождения!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM