Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю с днем рожденья Dewi ! |
| Пусть в этот день сбудутся твои мечты!) Ну и как всегда море пива и развлечений) | | Спасибо,братишка!)) | | ванёк поздравляю ))) | | Полностью поддерживаю!С Праздником 30 лет все-таки..!)) | | С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! | | С днем рождения Иваныч. | | Присоединяясь пускай твоя жизнь наладится.)) Побольше улыбок и сбычи мечт.) | | Спасибо ребят,приятно!)) | Чтоб у тебя всегда стоял,
Вином наполненный бокал!
И чтоб жена тебе дала,
Всегда допить его до дна!!
С днем рождения, побольше улыбок, счастья, успехов во всем и крепкого здоровья!!! | | Поздравляю, счастья и здоровья желаю)) | | Ванёк всего тебе самого самого. С Днём Рождения! | | С Днюхой братан!) | Великие дни шествуют чрез времена! Великие ветераны клана празднуют в эти дни!
Вчера в моём замке горел костёр в честь великого воина предатора3,сегодня мы будем жечь его вновь и чествовать не менее славного воина,великогог ветерана Говорящих с ветром Dewi!
Слава великому Dewi! Слава! Слава!
*прокричали все 23 огра,грохнув 3 раза дубинами о землю!
От души поздравляю с днём появления на свет! Будь сильным,не утомимым и стойким по жизни!
С днём рождения! | | С Днём Рождения!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|