Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | -CAA- с 11 умелкой некра |
Александр!!! Поздравляю и пусть много много кубков турнирных будет в твоем склепе !!!
ПС : а я такую же хочу... | | Поздравляю!!! | Та вы сговорились, что ли:)
Скоро у всех Гвардейцев 11 будет:)
Мои поздравления:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|