| Автор | volha78 -> с Днем Рождения в реале |
| Катюша!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего, любви, успехов, здоровья и всего-всего что ты сама себе пожелаешь!!! |
| Катюш!!!С Днем рождения!!Всего тебе самого вкусненького) |
| С днем рождения:) Желаю всего наилучшего, что можно получить в этом глухом мире) |
| С днем Рождением Катюш!!!!!!!желаю счастья,здоровья и море любви!!!!!! |
С днём выренья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего, всего и побольше. Удачи во всём. |
| Поздравляю с днём рождения ! Счастья, здоровья желаю) |
| С днём рожденья! всего-всего тебе самого наилучшего! поздравляю! |
Коллега, с Днем Рожденья вас,
Спешим поздравить в ранний час
И пожелать вам, воз удачи
И повышения в придачу.
Здоровья крепкого, как сталь,
Друзей надежных, как алтарь,
Успехов в службе, в жизни личной.
Чтоб было в общем все отлично!!! |
| С днём рожденья!!! |
Катерина, поздравляю тебя!!!
Пусть обойдут невзгоды в счастливый день рожденья
Улыбка будет с каждым днем твоя светлей
И будешь радовать друзей, родное окружение
И жить в веретене веселых дней!
Пусть солнце светит радостно и ясно
Пусть каждый усмехнется тебе в след
Тебе очарование подвластно!
И красотой своей ты ослепляешь всех! |
Катюшка,поздравляю тебя!
Пусть сбудутся все твои желания!) |
Катюша, поздравляю!
Счастья тебе личного, наличного и безналичного! |
| С днём рожденья! Всего-всего самого-самого чего и кого СЕБЕ желаешь! |
| С Днем рождения! |
| Катюшка!!!! Поздравляю тебя с денюхой ,желаю тебе всего самого наилучшего и самого ,самого, самого, чего токо сможешь себе нажелать !!!(ведь ты себе плохого не пожелаешь) |
| С Днем рождения! Всего самого наилучшего! |
| С днюхой!Всех благ! |
| С Прясником!) |
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая коллега!!! Счастья, любви и удачи! |
| Happy Birthday to You, Вольха! |