| Автор | Братство Героев: поздравляем Шарной с 10 умелкой!!! |
Наш друг и товарищ по игре Шарной взял 10 умелку за фракцию Гном!!!
Сергей, поздравляю тебя с этим значимым достижением и желаю новых достижений в ТНВ и охотах, а также получать от игры в целом как можно больше удовольствия!!! Грац!!! |
| Круто) Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
Действительно круто! Аж две 10 умелки у нашего кладовщика. Кто ещё таким способен похвастаться?
Браво, Серёга! |
даешь золото в ТНВ
две умки по 10 - мечта!!!
желаю все по 10:) |
Действительно круто! Аж две 10 умелки у нашего кладовщика. Кто ещё таким способен похвастаться?
Браво, Серёга!
Точнее не скажешь. Гордимся! Наш кладовщик - наш клад! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю !! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Поздравляю! |
3. Тема НЕ должна содержать номер и(или) название клана, если поздравления касаются только одного члена клана.
крой тему. Иначе смотритель с баном закроет. |
| Поздравляю! |
| всем спс :) |
| От души поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| да умница! :) |
| Поздравляю! |