| Автор | Аскетичный-Гильдия картежников-8! |
Как же Джокер ты хитёр. Ты удачи приговор.
Брошен вызов игрокам главным моим врагам!
Их мечты развеял в прах, ты всегда в моих руках
Суждено тебе и мне главными быть в игре.
Поздравляю!) |
| поздравляю))) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю:) |
После того, как выгонят с работы, будет чем зарабатывать - игрой в карты )))
поздравляю! |
Аскет без штанов останешся =))
Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю!!Здорово!!!Напиток удачи будет твоим)) |
| Поздравляю! |
| братан поздавляю |
| поздравляю:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Ещё немного и ты в дамках. Молодец! |
| Грац! |
мои поздравлялки
но есть еще куда расти! |
| ты и там успел!? не Аскет, а бэтмен прям какой-то))) |