Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМантихора - 8 ГР!
Бабушка!
Поздравляю тебя с тем, что ты наконец-то выкопала на рудниках, выплавила на фабриках и выковала на предприятиях еще один статик защиты, так необходимый беззащитным фуриям!
Грац! =)
Пашите, негры. Солнце еще высоко. :Р
+1 стат Это хорошо. Поздравляю
Поздравляю =)
Маньячка! Поздравляю!
Грац почетной бабуле клана :)
Катюша,ну ты и трудяга ))
Мои поздравления!
Поздравляю!!
Катя ну и кто из нас задротик))))))
поздравляю тебя с таким милым довеском,авось внуку на пирожки будет хватать!!!!!!!
Работяга!!! Молодца, сестрёнка!!!
Поздравляю!)
Присвоить Орден Героя Соцтруда! Поздравляю ;)
Поздравляю!
Поздравляю!!!
поздравляю трудоголика!!!)))
Поздравляю!!!
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться... Поздравляю )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM