| Автор | Мантихора - 8 ГР! |
Бабушка!
Поздравляю тебя с тем, что ты наконец-то выкопала на рудниках, выплавила на фабриках и выковала на предприятиях еще один статик защиты, так необходимый беззащитным фуриям! |
Грац! =)
Пашите, негры. Солнце еще высоко. :Р |
| +1 стат Это хорошо. Поздравляю |
| Поздравляю =) |
| Маньячка! Поздравляю! |
| Грац почетной бабуле клана :) |
Катюша,ну ты и трудяга ))
Мои поздравления! |
| Поздравляю!! |
Катя ну и кто из нас задротик))))))
поздравляю тебя с таким милым довеском,авось внуку на пирожки будет хватать!!!!!!! |
| Работяга!!! Молодца, сестрёнка!!! |
| Поздравляю!) |
| Присвоить Орден Героя Соцтруда! Поздравляю ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю трудоголика!!!))) |
| Поздравляю!!! |
| Трудиться, трудиться и еще раз трудиться... Поздравляю ) |