Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравим Неволяй С Днюхой! |
[18:02:08] Татьяна: Желаю, жизнь как на картинке
Курорты, отели, кафе, вечеринки
Квартиру, машину и дачу в придачу,
Мисс Мира под ручку тебе на удачу!
Всегда быть веселым, улыбки дарить,
Уметь отдыхать и счастливо жить!
Идти лишь по белой тебе полосе,
С утра, босиком пробежать по росе!
Слиться с природой и наслаждаться
Купаться, смеяться и расслабляться!
С днюхой тебя, с днем рожденья твоим
Счастья, успеха и будь любим!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FozYp5yExN0# | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю!!! | Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! | Так чтоб оно, конечно, это,
Так нет же, ёрш её, всегда!
И чтоб когда оно и это,
Оно не это, а туда
Когда все это, чтоб работа!
Так ёрш тудысь её зазря,
Так если б.., чтоб её направо,
Так это ... С праздником тебя!
Когда б туды оно в болото -
Японский бог и как ея!
А так - нормально. И здоровья!
И славься Родина моя!
Блин, чуть не забыл)) С Днем Рождения!!! | | Неволяй с днюхой тебя!!! =)) | | Поздравляю,здоровья,удачи,всех благ! | | Поздравляю:) | | Поздравляю!!! | | позравляю и я! | | поздравляю) | | Поздравляю, Лёшечка) :-* | | СПс! благодарю! от души! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю,желаю счастья!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю =))))) Успехов тебе во всем) | | Поздравляю! | | С днем варенья! | | Поздравляю, всего тебе наилучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|