Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3600
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Неволяй С Днюхой!
[18:02:08] Татьяна: Желаю, жизнь как на картинке
Курорты, отели, кафе, вечеринки
Квартиру, машину и дачу в придачу,
Мисс Мира под ручку тебе на удачу!

Всегда быть веселым, улыбки дарить,
Уметь отдыхать и счастливо жить!
Идти лишь по белой тебе полосе,
С утра, босиком пробежать по росе!

Слиться с природой и наслаждаться
Купаться, смеяться и расслабляться!
С днюхой тебя, с днем рожденья твоим
Счастья, успеха и будь любим!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FozYp5yExN0#
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Так чтоб оно, конечно, это,
Так нет же, ёрш её, всегда!
И чтоб когда оно и это,
Оно не это, а туда
Когда все это, чтоб работа!
Так ёрш тудысь её зазря,
Так если б.., чтоб её направо,
Так это ... С праздником тебя!
Когда б туды оно в болото -
Японский бог и как ея!
А так - нормально. И здоровья!
И славься Родина моя!

Блин, чуть не забыл)) С Днем Рождения!!!
Неволяй с днюхой тебя!!! =))
Поздравляю,здоровья,удачи,всех благ!
Поздравляю:)
Поздравляю!!!
позравляю и я!
поздравляю)
Поздравляю, Лёшечка) :-*
СПс! благодарю! от души!
Поздравляю!!!!
Поздравляю,желаю счастья!!!
Поздравляю!
Поздравляю =))))) Успехов тебе во всем)
Поздравляю!
С днем варенья!
Поздравляю, всего тебе наилучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM