| Автор | Jizz 10 лвл и 2 Гв!!! |
| Если сам не поздравишь ни кто не поздравит)) |
Если сам не поздравишь ни кто не поздравит))
логично.
Поздравляю...хоть и воров не люблю) |
| Поздравляю) |
| поздравляем)))слегка завидую))) |
поздравляю хотя и рано !!
2 ГВ не показатель а 10 уровень молодец |
| Молодец, чо) Поздравляю) |
| поздравляю!!!)))) лучше позже, чем никогда! удачного дальнейшего развития! |
| Поздравляю! К концу 10 надо иметь хотя бы ГВ 4. Удачи тебе. |
| Поздравляю. Рости дальше и больше) |