| Автор | Alex_Ross_ и Стервочка211 свадьба! |
Поздравляю молодожёнов, чтоб через пол года был дом, БК и пачка молодых гномят.
Уря!
P.S.Наливай |
| Поздравляю) |
| Присоединяюсь к поздравлению))Горькаааааааааааа!!! |
| любви и много золота! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю! Совет да любовь! |
| Многих и плодотворных)))лет совместной жизни!!! Здоровья , счастья и ,естественно, достижение всех вершин, которые вы хотели бы покорить!!! |
| Спасибо всем =) Будем стараться =) но пачку гномят не обещаю, гены не те =) |
| Поздравляю! |
для Alex_Ross_:
Хоть 1 остроух родиться, я вас **, приеду в гости) |
| как мило=))!! всем спс за поздравления=)) |