Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Мощь Востока: поздравляем воинов с достижениями! |
Отзвенели мечи, отсвистели стрелы: закончилась война. Империя на славу отметила свою победу, а также, пришедшийся очень кстати к этому случаю, День Труда. Хотя кто его сейчас разберет, что было более к случаю - День Труда или Победа...
Прорываясь сквозь сумрак тоннеля и перекрикивая стук кирок герой pookh пробирался по руднику.
- Агидель! Агидель!...
- Ну что тебе? - раздалось сзади.
- Бросай ты это грязное дело, нужно бойцов поздравить!
- Ну вот, только углубилась в работу... И потом, диплом магистра - это не грязное дело! И вообще, мне из минуса нужно выбираться, и...
- Хватит занудствовать, пошли поздравлять! - и потащил Агидель к выходу...
Господа Воины и Ополченцы, вновь прибывшие и старожилы, все кто собрался под знаменами нашего МощЬного клана, разрешите поздравить:
С достижением нового боевого уровня
***11***
_LDS_
4epkinses
***12***
м_а_к_с_и_м81
нэкр0фил
Охотник42
Kikot-negar
Седой_Эндрю
***13***
--magic-
sergM1
***14***
wwaww
звездосил
Viktor-Bence
Dorochov
pookh
***16***
Geor13
С достижением нового уровня умелки
Охотник42 - 7 ЛЭ
1v3 - 7 Барб
maximus83 - 8 ТЭ
Воротничок - 8 ТЭ
UnclePeckos - 8 Некр
4epkinses - 8 Маг
Vintikus - 8 Гном
Севаш - 8 Гном
старыйСам - 9 Некр
я_донбасс - 9 Некр
Турукук - 9 Маг
-dndz- - 9 ТЭ
SonyX_hire5 - 9 ТЭ
Farmych - 10 Барб
Sandr0ID - 10 Рыц
С достижением нового уровня гильдии охотников
_LDS_ - 6 ГО
D-eniel - 7 ГО
Мантихора - 8 ГО
С достижением нового уровня гильдии рабочих
Sandr0ID - 8 ГР
С достижением нового уровня гильдии наемников
Geor13 - 8 ГН
МООООЩЬно!!! Так держать! | | праздравляю! | | Красавцы! Поздравляю! | | Поздравляю, так держать ! | | Война дала свои плоды) | | Красавцы! Поздравляю! | | Грац, ребята! =) | | Поздравляю! Рад за вас всех! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | грац! | D-eniel - 7 ГОD-eniel - 7 ГО
молодца!!! догнал таки!!! так держать! | | Присоединяюсь с поздравлениями! | Красавцы!!
Так держать!
Мои поздравления ! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления! | | Поздравляю!!! | | Спасибо! | | Поздравляю, еах!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|