Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравим zybor с днем рождения!!! |
Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде! | | Поздравляю!!! Расти большой!!! | | Праздравляю!!! | Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днём рожденья! Счастья и удач! | | Ребята, всем спасибо большое при большое |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|