| Автор | Поздравляем великого Героя Necronimo с Днюхой в реале! |
Он несет в себе удачу.
Найдет работу побогаче.
И в линой жизни все наладит!
От бед и пакостей избавит!
Пусть мой яркий поздравок,
Станет как яростный рывок
И окунется именинник
За алкоголем в холодильник!
Пусть организм не заболеет,
В постели девушка согреет,
Пентхаус вручат на Мальдивах,
Будь всегда таким же сильным! |
Настоящий некр никому не говорит свой возраст , по той причине что сам не знает, сколько тысяч лет назад его бренные кости вылезли из склепа.
Это типа поздравление)
А тпереь пожелание - отметить следющую дняху всем кланом в гостях у имениника! |
[10:34:02] Highdjet: а за меня за меня
[10:34:12] Highdjet: я как в бане мнесте с Хелллом)
[10:34:22] Highdjet: отпишите )) что МЫ его любим и поздравляем
[10:34:31] Highdjet: За Некра) за Истину
[10:34:34] Highdjet: которую он несет
[10:35:17] Highdjet: Пусть на футбол)) который жизнь) всегда мог и был)
[10:35:33] Highdjet: Девчонки чтоб со всех сторон))) |
| Присоединяюсь к поздравлениям! |
Присоединяюсь к поздравлениям!
+ |