Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днем рождения Speed_King |
Поздравляєм с Днюхой славного хорунжего Сечи!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! | | С днюхой брат)) | | всего самого самого тебе казак! | | поздравляю зднюхой будущего отамана- КОРОЛЯ СКОРОСТИ!!!!! | | вітаю, всього найкращого, бд і удачі побільше) | | Вітаю всього найкращого) | | С днем рождения.Всего самого лучшего!!!!! | | З Днюхою ! | | С Праздником!Всех Благ!!! | | Дякую хлопці))))! | | С Днем Варенья !!! | | С днем рождения.Всего самого лучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|