Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
2967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с Днем рождения Speed_King
Поздравляєм с Днюхой славного хорунжего Сечи!

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
С днюхой брат))
всего самого самого тебе казак!
поздравляю зднюхой будущего отамана- КОРОЛЯ СКОРОСТИ!!!!!
вітаю, всього найкращого, бд і удачі побільше)
Вітаю всього найкращого)
С днем рождения.Всего самого лучшего!!!!!
З Днюхою !
С Праздником!Всех Благ!!!
Дякую хлопці))))!
С Днем Варенья !!!
С днем рождения.Всего самого лучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM