| Автор | Со вступлением в ряды воров! |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=121565
Поздравим же этого начинающего воришку и желаем ему долгой службы! |
Поздравляю с ПГВшкой ^^
всех самых отличных боев и артиков)
Воть)
И конешн удачи :) |
| Поздравляю!) |
Поздравляю!)
Что сказать, кроме пожелания удачи?)
Качай в минОА до 3ГВ) Потом можно для комфорта стальку надеть.. |
Магний, Молодцом! =)
Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
поздравляю)
осталось только кофеюгу сманить..и все ВиП'овские встанут на "кривую" дорожку..)) |