| Автор | Поздравляем воинов БК #5604 Artefactum с награждением! |
| Сокланы поздравляю всех Вас с награждением медалей и раров. Всем нам они достались потом и кровью, продаем и гуляем) |
| урааааааааааа!!!! |
| Поздравляю всех и желаю успехов в следующих боях!!! |
| Поздравляю всех нас!) |
| С Победой !) |
Всех поздравляю! хорошо выступили)
отдельное поздравление всем получившим рары! Искренне за вас всех рад! |
| Поздравляю всех мне рар не дали(( |
| Всех поздравляю с награждением!!! |
| Ура |
Молодцы все)
Поздравляю))) |
| Грац!!! |
| мои поздравления и респект) |
поздравляю клан с замечательным результатом по итогам войны))
урррааа) |
| ааа обделили гады |
| Всех с полученными плюшками, достойне результаты !!!!!! Очень рад оказаться в рядах активных игроков с четко поставленной целью. Отдельное спасибо организаторам и координаторам. Обещаю впреть активно учавствовать в жизни команды и во благо нашего общего дела |
| Ураааааааааааа!!!!!!всем удачи)) |
| оздравляю клан с замечательным результатом по итогам войны)) |
оздравляю клан с замечательным результатом по итогам войны))
благодарю, вас так же) |
| Поздравляю !!!Настоящие Артефакты епта))) |
| Поздравляю всех с первыми достижениями в новом клане! |