| Автор | Марина 3 гт |
| Марин, поздравляю с чито гт) Терь ты на шаг ближе к статут! Побольше тебе артов в пвп и пве боях) |
| марин!поздравляю!!!!ох,жаль что без меня взяла 3 ГТ))) |
| Поздравляю! |
| поздравляю Марина) |
| поздравляю) |
| Грац ! |
| Поздравляю.Так держать! |
Поздравляю!)
Марин,от всей души рад за твое ГТ-3 и в добавок еще и с раром тебя!) |
| марин,поздравляю!!!!молодец!!!! |
| поздравляю!!! молодец!!! |
| Поздравляю! 3-тья ГТ - это моя мечта...))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю мама! Обгоняй сыну и вперед за 4 ГТ ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю !))) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю!) |
| молодец) |
| Грац) |