Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:13
1069
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСвадьба
Glamur-2 и Вездесущая!

Поздравляю!
Грац. Любви вам))
Поздравляю!)
Поздравляю!
поздравляю)
вау. поздравляю.
Поздравляю!
опять??? поздравляю! пусть молодые невесты всегда будут желанны...
Гламурка - количество твоих жен больше количества мужей - срочно уравнять - чтобы было чем занятся в гареме , пока ты рекрутов воспитываешь)))
поздравляю)
поздравляю Вас!!!
Поздравляю!!! :))
О_о
Эммм... Поздравляю, девочки!!!
Это теперь мужей Гламур нужно пополам делить ли я что-то не так понимаю? :D
Спасибо всем)

для OLIAS:
Оль, не надо) Мне так спокойнее)

для Алаис:
Не, это Оля как бы намекает, что на каждую жену нужно по мужу)
всем спасибо за поздравления =)
поздровляю!!!
для Glamur-2:
Не, это Оля как бы намекает, что на каждую жену нужно по мужу)
Ну так... В чем проблема?)))
для Алаис:
не - ну меня ж проблем нет)) я за других жен переживаю)
Поздравляю:))
Поздравляю!
Поздровляю, дарю постельный набор жениху!!!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM