| Автор | Свадьба |
Glamur-2 и Вездесущая!
Поздравляю! |
| Грац. Любви вам)) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| поздравляю) |
| вау. поздравляю. |
| Поздравляю! |
опять??? поздравляю! пусть молодые невесты всегда будут желанны...
Гламурка - количество твоих жен больше количества мужей - срочно уравнять - чтобы было чем занятся в гареме , пока ты рекрутов воспитываешь))) |
| поздравляю) |
| поздравляю Вас!!! |
| Поздравляю!!! :)) |
О_о
Эммм... Поздравляю, девочки!!!
Это теперь мужей Гламур нужно пополам делить ли я что-то не так понимаю? :D |
Спасибо всем)
для OLIAS:
Оль, не надо) Мне так спокойнее)
для Алаис:
Не, это Оля как бы намекает, что на каждую жену нужно по мужу) |
| всем спасибо за поздравления =) |
| поздровляю!!! |
для Glamur-2:
Не, это Оля как бы намекает, что на каждую жену нужно по мужу)
Ну так... В чем проблема?))) |
для Алаис:
не - ну меня ж проблем нет)) я за других жен переживаю) |
| Поздравляю:)) |
| Поздравляю! |
| Поздровляю, дарю постельный набор жениху!!!))) |