| Автор | Награды нашли своих Дружинников!! |
| Братцы, хотелось бы поздравить Вас всех с награждением.. ни для кого не секрет, что война была не из лёгких... вспоминаются и защиты в 03.00 , и дневные события. Мы всегда прикрывали друг друга, в не зависимости от времени суток. Так вот, поздравляю всех с заслуженными наградами, мы проявили себя как дружный, сплочённый и организованный коллектив! С медалями нас всех, поздравляемся!! |
| респект Глашатай) |
Поздравляю всех!)
Спасибо что приняли меня как раз в это время) |
| ГЫ)) |
| поздравляю всех дружинников! |
| Респект нам и уважуха)))) |
| Да здравствует Дружина! |
| Мы молодцы!!! |
| Поздравляю всех дружинников с награждениями)) |
| Да мы правда молодцы , только медалька какая то нефонтан и всего 5 степени |
| Ура Дружине!!! |
| жаль только рара не получили... |