Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:24
2150
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторНаграды нашли своих Дружинников!!
Братцы, хотелось бы поздравить Вас всех с награждением.. ни для кого не секрет, что война была не из лёгких... вспоминаются и защиты в 03.00 , и дневные события. Мы всегда прикрывали друг друга, в не зависимости от времени суток. Так вот, поздравляю всех с заслуженными наградами, мы проявили себя как дружный, сплочённый и организованный коллектив! С медалями нас всех, поздравляемся!!
респект Глашатай)
Поздравляю всех!)
Спасибо что приняли меня как раз в это время)
ГЫ))
поздравляю всех дружинников!
Респект нам и уважуха))))
Да здравствует Дружина!
Мы молодцы!!!
Поздравляю всех дружинников с награждениями))
Да мы правда молодцы , только медалька какая то нефонтан и всего 5 степени
Ура Дружине!!!
жаль только рара не получили...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM