Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:24
2147
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДень рождения.
Клан К2 поздравляет с днем рождения Levandos.
Но так как Levandos не провел ни одной битвы за наш клан, поздравление будет коротким и не в рифму:

Поздравляем с Днем рождения.
И желаем не болеть.
Сладкой жизни, как банка варенья.
Всего хорошего!
******************************************************
Счастья и Удачи в жизни)
Мои поздравления!!!
Будь здоров и не болей :)
Веселый Левандос как это не провел ни одного боя?
С Днюшкой старик!-)
С днюхой. Береги себя))
С днем рождения!
Спасибо, ребята! Я просто щас в запое из-за пивной феи, да и на фул не накопил + работа за компом. Я честно старался попытаться найти кнопочку: зайти в бой за К2, сидел в тех секторах, где предписывалось быть, но видать мозгов не хватило...
Поздравляю с Днюхой!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM