Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День рождения. |
Клан К2 поздравляет с днем рождения Levandos.
Но так как Levandos не провел ни одной битвы за наш клан, поздравление будет коротким и не в рифму:
Поздравляем с Днем рождения.
И желаем не болеть.
Сладкой жизни, как банка варенья.
Всего хорошего!
****************************************************** | Счастья и Удачи в жизни)
Мои поздравления!!! | | Будь здоров и не болей :) | Веселый Левандос как это не провел ни одного боя?
С Днюшкой старик!-) | | С днюхой. Береги себя)) | | С днем рождения! | | Спасибо, ребята! Я просто щас в запое из-за пивной феи, да и на фул не накопил + работа за компом. Я честно старался попытаться найти кнопочку: зайти в бой за К2, сидел в тех секторах, где предписывалось быть, но видать мозгов не хватило... | | Поздравляю с Днюхой!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|