| Автор | BLADESWORD с Днем Рождения! |
Нашего главу с Днем Рождения поздравляем!
Ура! Ура! Ура! =))
Желаем мыслить как философ,
Но быть понятным всем вокруг.
Иметь для счастья целый остров,
Верных друзей, милых подруг,
Отметив громко день рожденья,
С подарками в руках уснуть,
Найти свое предназначение
И самому чертить свой путь. |
| Присоединяюсь. Алексей, с Днём Рождения!!! |
| Поздравляю! Удачи в игре и в жизни! ;) |
Так чтоб оно, конечно, это,
Так нет же, ёрш её, всегда!
И чтоб когда оно и это,
Оно не это, а туда
Когда все это, чтоб работа!
Так ёрш тудысь её зазря,
Так если б.., чтоб её направо,
Так это ... С праздником тебя!
Когда б туды оно в болото -
Японский бог и как ея!
А так - нормально. И здоровья!
И славься Родина моя!
С Днем Рождения Лешка!!! =*** |
| С днём Рождение Поздравляю! В жизни удачи в работе успеха Здоровья вагон - вот... |
Поздравляю :***
Муррр;) Оставайся мурррякой и няшкой. И пррросто хорошим Человеком. |
C Днем рождения!!!
Не пей воды, если можно выпить вина!
Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!
(можно вино заменить на водку или пиво :))) ) |
| Поздравляю!!! Счастья, удачи, любви и терпения |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с днём рождения |
| Поздравляю! Здоровья, любви и удачи!!! |
| Поздравляю! Здоровья, счастья и удачи! |
| Леха, поздравляю. Успехов.) |
| Поздровляю! Успехов,счастья и удачи!! |
| С Днем рождения тебя!!! |
| С Днюхой Алексей!!! |
| Леха присоединяюсь к поздравлениям!! Позитива в жизни и интересных людей вокруг!! |
| Поздравляю, наш БКшный шериф :) |
| Мои поздравления! |
| ) |