Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3669
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторBLADESWORD с Днем Рождения!
Нашего главу с Днем Рождения поздравляем!
Ура! Ура! Ура! =))

Желаем мыслить как философ,
Но быть понятным всем вокруг.
Иметь для счастья целый остров,
Верных друзей, милых подруг,
Отметив громко день рожденья,
С подарками в руках уснуть,
Найти свое предназначение
И самому чертить свой путь.
Присоединяюсь. Алексей, с Днём Рождения!!!
Поздравляю! Удачи в игре и в жизни! ;)
Так чтоб оно, конечно, это,
Так нет же, ёрш её, всегда!
И чтоб когда оно и это,
Оно не это, а туда
Когда все это, чтоб работа!
Так ёрш тудысь её зазря,
Так если б.., чтоб её направо,
Так это ... С праздником тебя!
Когда б туды оно в болото -
Японский бог и как ея!
А так - нормально. И здоровья!
И славься Родина моя!


С Днем Рождения Лешка!!! =***
С днём Рождение Поздравляю! В жизни удачи в работе успеха Здоровья вагон - вот...
Поздравляю :***

Муррр;) Оставайся мурррякой и няшкой. И пррросто хорошим Человеком.
C Днем рождения!!!
Не пей воды, если можно выпить вина!
Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!
(можно вино заменить на водку или пиво :))) )
Поздравляю!!! Счастья, удачи, любви и терпения
Поздравляю!
Поздравляю с днём рождения
Поздравляю! Здоровья, любви и удачи!!!
Поздравляю! Здоровья, счастья и удачи!
Леха, поздравляю. Успехов.)
Поздровляю! Успехов,счастья и удачи!!
С Днем рождения тебя!!!
С Днюхой Алексей!!!
Леха присоединяюсь к поздравлениям!! Позитива в жизни и интересных людей вокруг!!
Поздравляю, наш БКшный шериф :)
Мои поздравления!
)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM