Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
992
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днем Рождение tishkan
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
А я думал на днюху хоть 2ю степень дадут!))
Поздравляю,,,)))
Всем за ранее спс! пошол пить тыкилу.башка болит))!
С днем рождения! Удачи, радости и счастья в личной жизни!
Мои поздравления, удачи.
с днем рождения...)
Тиша поздравляю)
С днём рождения )
С бёздником!!
С днем рождения, главного флудера СБ Много много счастья и всего всего!
С днем ВАРЕНЬЯ!!!
Поздравляю с таким великим днём для тебя !!! пусть всё у тебя сбудется что ты желаешь и конечно здоровья очень много желаю !!!
Всем спсибки братья и сёстры! всем тож удачи и бабла побольше! сёдня за всех бухну())!!!
остре! респект)
да и хедер тож )!!!
поздравляю с днем рождения!!!
саня с днем рождения тебя !!! желаю тебя счастья в личной жизни ,здоровья . и целую тебя
C Днем Рождения!!!
Всего наилучшего в жизни!!!
Поздравляю с Днюхой)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM