Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, утешитель! |
Женя, от всего сердца поздравляю тебя с таким замечательным праздником!
Пусть в твоём сердце всегда царят только радость и весна.
Пусть всё задуманное в этот день тобой исполнится. Здоровья тебе крепкого, любви обоюдной, счастья безмерного и сбычи мечт!!!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2438247 | | Утешитель, Женя!!! Поздравляю с днюхой!!! Всего тебе самого, что есть в этом мире! | | с Днюхой!))) | | Поздравляю Евгений! желаю здоровья, успеха и удачи во всём :) | | с Днем Рождения!) желаю тебе всего самого наилучшего) | | Поздравляю | | Поздравляю, желаю большой удачи во всём ! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|