| Автор | Elfius и итого 82-го ТнВ |
Несмотря на двухнедельные битвы, Легионеры приняли участие в 82-м турнире на выживания.
Молодцы! Так держать!!!
ЗОЛОТО:
ayay123 среди гномов 10-го бу
СЕРЕБРО:
Неспешащий среди магов 9-го бу
321пуск среди ТЭ 13-го бу
SPALETTI1 среди СЭ 14-го бу
Selby среди ТЭ 14-го бу
Extensi среди рыцарей 16-го бу
герой4ик среди гномов 16-го бу
Geroj4uk среди варваров 17-го бу
БРОНЗА:
tosha432 среди рыцарей 14-го бу
WinShakle среди ТЭ 14-го бу
PRO_ts среди демонов 17-го бу
10%
Чужак_Универсал среди ТЭ 7-го бу
Мерзавочка среди СЭ 8-го бу
мистер_пиченька среди рыцарей 9-го
Elf_Povelitel среди ТЭ 10-го бу
H_i_r_u_r_g среди варваров 11-го бу
геофизикк_1 среди гномов 11-го бу
Gult среди ТЭ 12-го бу
ГрафиняНочи среди ТЭ 12-го бу
Тихонов среди рыцарей 14-го бу
Тихонов среди рыцарей 15-го бу
xxxLeHKaxxx среди СЭ 15-го бу
Elfius гордится вами! Вперёд к новым вершинам!!! |
итого ?
Ну ок. Поздравляю)))) |
| Поздравляю!) |
| не может война отобрать силы у легионеров!!! Поздравляю всех с заслуженными наградами... Вы гордость Эльфиуса!!! |
| Все красавчики)токо мне бы ещё на 11бу апнуться:D |
| поздравляю!) |
Поздравляю всех всех!!!
И в частности 321пуск и SPALETTI1 - серебром в турнире!
WinShakle с бронзочкой)))
Всем желаю дальнейших успехов! |
| Всех поздравляю! гордимся вами! успеха и удачи желаю! |
| Виват! |
| молодцы, ребята) поздравляю!) |
| Поздравляю |
| Поздравляю всех ! |
| Поздравляю!!! |
| Молодцы!Приятно видеть сколько призёров! |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляхи и желаю чтоб достижения только улучшались! Всем фана и прухи во всем!)) |