Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторElfius и итого 82-го ТнВ
Несмотря на двухнедельные битвы, Легионеры приняли участие в 82-м турнире на выживания.

Молодцы! Так держать!!!

ЗОЛОТО:
ayay123 среди гномов 10-го бу

СЕРЕБРО:
Неспешащий среди магов 9-го бу
321пуск среди ТЭ 13-го бу
SPALETTI1 среди СЭ 14-го бу
Selby среди ТЭ 14-го бу
Extensi среди рыцарей 16-го бу
герой4ик среди гномов 16-го бу
Geroj4uk среди варваров 17-го бу

БРОНЗА:
tosha432 среди рыцарей 14-го бу
WinShakle среди ТЭ 14-го бу
PRO_ts среди демонов 17-го бу

10%
Чужак_Универсал среди ТЭ 7-го бу
Мерзавочка среди СЭ 8-го бу
мистер_пиченька среди рыцарей 9-го
Elf_Povelitel среди ТЭ 10-го бу
H_i_r_u_r_g среди варваров 11-го бу
геофизикк_1 среди гномов 11-го бу
Gult среди ТЭ 12-го бу
ГрафиняНочи среди ТЭ 12-го бу
Тихонов среди рыцарей 14-го бу
Тихонов среди рыцарей 15-го бу
xxxLeHKaxxx среди СЭ 15-го бу

Elfius гордится вами! Вперёд к новым вершинам!!!
итого ?

Ну ок. Поздравляю))))
Поздравляю!)
не может война отобрать силы у легионеров!!! Поздравляю всех с заслуженными наградами... Вы гордость Эльфиуса!!!
Все красавчики)токо мне бы ещё на 11бу апнуться:D
поздравляю!)
Поздравляю всех всех!!!
И в частности 321пуск и SPALETTI1 - серебром в турнире!
WinShakle с бронзочкой)))
Всем желаю дальнейших успехов!
Всех поздравляю! гордимся вами! успеха и удачи желаю!
Виват!
молодцы, ребята) поздравляю!)
Поздравляю
Поздравляю всех !
Поздравляю!!!
Молодцы!Приятно видеть сколько призёров!
Поздравляю!
Всех поздравляхи и желаю чтоб достижения только улучшались! Всем фана и прухи во всем!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM