| Автор | Elfius поздравляет с апами! |
За два два выходных дня некоторые Легионеры достигли новых высот в своей ГВДшной жизни. Поздравляем вас!
Новые бу:
artebart получил 15 уровень
UmBERTO_ получил 14 уровень
ioxoi получил 10 уровень
BsBoss получил 9 уровень
XaT4_NeT получил 9 уровень
Новые фракционные умения:
некроид666 11 ум Некр
УменяРыжийКот 7 ум ТЭ
iL-gatto 7 ум СЭ
treissis 7 ум Рыц
Новые гильдии:
тихонов 7 ГО
Эльфиус гордится вами!!! |
| наконецто Эльфиус гордится мной |
молодцы все!!! поздравляю!!
для UmBERTO_:
наконецто Эльфиус гордится мной
и надеется, что не в последний раз! ;) |
| поздравляю!) |
| Поздравляю ребята! успеха и удачи желаю:) |
| поздравляю!) |
| поздравляю! |
| поздравляю! |
| поздравляю) |
| Поздравляю |
| Поздравляю) |
| Что-то мало поздравлений, все выдохлись в войне и теперь к компу наверное не подходят)) Весеннего настроения, жарких баталий на полях и новых побед и достижений!! |