Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:24
940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём рождения, kostilyan!
Костик, муж мой, поздравляю тебя от всего своего сердца!!!

Пусть все невзгоды и печали обходят тебя стороной, а в жизни пусть с тобой шагают рядом надежда, вера и любовь! Здоровья я тебе желаю и долгих жизни лет, не зная горести и бед.

Достатка, стабильности, работы отличной! Мечты пусть сбудутся и всё будет отлично!!!

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=55963
Вітаю! Всього найркащого бажаю!
Мои поздравления!)
мои поздравления, куме)))
Поздравляю!!! Желаю в реале как и в ГВД побывать в ТОР 100 :)
Удачи!!!
С днюшкой))
поздравляю!
Когда пьем?
Мои поздравления!!!
Мои поздравления!!!
будь здоров и щаслив!!!
Поздравляю с Днём Рождения фарту масти и всех благ тебе , живи удачно расти красиво )))
Мои поздравления Костя!!!
Поздравляю!
Муж в реале? Поздравляю!
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!
Усіх гараздів )))
Лучше поздно чем никогда!.. присоединяюсь к пожеланиям!.. крепкого здоровья и всех благ!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM