Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Wespi -день рождения в реале |
Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.
Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.
Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,
Кого не испугали пораженья,
И мой бокал Вам оду прозвенит
И Вас поздравит с Вашим Днем рожденья!
Поздравляем! | | спасибо большое :) | | Поздравляю от всей души с таким прекрасным днём.Желаю здоровья,счастья,удачи в личной жизни и чтобы всех радовал своей прекрасной улыбкой.С Днём Рождения! | | Поздравляю с днем рождения !! )) | | С днем рождения! | | Поздравляю с днем рождения.Желаю здоровья,счастья,удачи в личной жизни | | Поздравляю с днем рождения! | | спасибо | | Поздравляю с Днюхой!!! | | Поздравляю=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|