Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:52
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздровляем снобик с достижением 13 БУ
Вітаємо нашого учасника ради клану снобик зі здобуттям 13 Бойового рівня.

Успіхів,Удачі і перемог як в віртуальному світі так і в реальному!!!
З повагою керівництво клану!
грац
Большие поздравления !!!!!!!!!!!!
Успехов и побед !!!!
Юра прими личное поздравление ))))))

Р.S. Желательно писать на рус. языке, чтоб не получить бан. Троян не спит :)
Поздравляю , молодец )
поздравляю и удачи папа!!!!!
всем спс и поздравляю мор73 с Днём рожденья.удачи и успехов сынок!!!
Я завалю Трояка.У нас проти нього війна,ми переможем.Снобик З тебе пляшка )))
Вітаю!)
ВІТАЮ ВІТАЮ ВІТАЮ)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM