Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздровляем снобик с достижением 13 БУ |
Вітаємо нашого учасника ради клану снобик зі здобуттям 13 Бойового рівня.
Успіхів,Удачі і перемог як в віртуальному світі так і в реальному!!!
З повагою керівництво клану! | | грац | Большие поздравления !!!!!!!!!!!!
Успехов и побед !!!!
Юра прими личное поздравление ))))))
Р.S. Желательно писать на рус. языке, чтоб не получить бан. Троян не спит :) | | Поздравляю , молодец ) | | поздравляю и удачи папа!!!!! | | всем спс и поздравляю мор73 с Днём рожденья.удачи и успехов сынок!!! | | Я завалю Трояка.У нас проти нього війна,ми переможем.Снобик З тебе пляшка ))) | | Вітаю!) | | ВІТАЮ ВІТАЮ ВІТАЮ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|