Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрат с достижениями с 3 по 7 мая! |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
Monokini - 04-05-07 10:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Ivalig - 05-05-10 10:02: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
666best666 - 04-05-09 23:13: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Стали на уровень взрослее:
cooler462______________16 lvl
fhxb___________________12 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
SunFox_______________4 Карт
scorch007____________8 Карт
H2S__________________9 Карт
выполняли добросовестно задания:
ROD25_______________7 ГН
Лисичка1____________6 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
byrartem___________1 МБ
СерМелифаро________2 ГРнж
СерМелифаро________7 МЮ
KNJAZHNA___________3 МО
грабили других:
ivalig______________6 ГВ
evgeshkaaa__________1 ГВ
осваивали тактику:
Soloveyko____________1 ГТ
-Kalin-______________1 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
BruSD_______________7 ГР
Грифилд_____________8 ГР
Анти и просто Умельцы:
Дирихле_____________9 ЛЭ
DrBot_______________7 Гном
Oreswoor____________1 ЛЭ
Unmage______________5 Дем
InTeXoN_____________5 ТЭ
C_J_________________2 Рыц
Фамор_______________5 Барб
Ivalig______________6 ТЭ
cooler462___________1 Дем
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | Грация!!! | | Всем ураааа! | | Ураааааааа | | поздравляю) | | Поздравляю!! :) | | Всех грац с достижениями! ) | | Виват сокланам! | | грац! | | Поздравляю всех! молодцы) | | поздравляю) | | Поздравляю! :) | | поздравляю ребяточки :) | | поздравляю) | | Молодцы,поздравляю))) | | поздравляю!!!))) | | Поздравляю ) | | ПоЗдРаВлЯю!))) | | Всем виват и уважение,доиграть желаю до самых высот !) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|