Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Ельрат с достижениями с 3 по 7 мая!
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!


Стали на год старше:
Monokini - 04-05-07 10:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Ivalig - 05-05-10 10:02: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
666best666 - 04-05-09 23:13: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.

Стали на уровень взрослее:
cooler462______________16 lvl
fhxb___________________12 lvl

С достижениями в гильдиях:

В эти дни -

повезло в карты :
SunFox_______________4 Карт
scorch007____________8 Карт
H2S__________________9 Карт

выполняли добросовестно задания:
ROD25_______________7 ГН
Лисичка1____________6 ГН

Улучшали и ремонтировали оружие:
byrartem___________1 МБ
СерМелифаро________2 ГРнж
СерМелифаро________7 МЮ
KNJAZHNA___________3 МО

грабили других:
ivalig______________6 ГВ
evgeshkaaa__________1 ГВ

осваивали тактику:
Soloveyko____________1 ГТ
-Kalin-______________1 ГТ

тяжело трудились, добывая золото:
BruSD_______________7 ГР
Грифилд_____________8 ГР

Анти и просто Умельцы:
Дирихле_____________9 ЛЭ
DrBot_______________7 Гном
Oreswoor____________1 ЛЭ
Unmage______________5 Дем
InTeXoN_____________5 ТЭ
C_J_________________2 Рыц
Фамор_______________5 Барб
Ivalig______________6 ТЭ
cooler462___________1 Дем

Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать!
Грация!!!
Всем ураааа!
Ураааааааа
поздравляю)
Поздравляю!! :)
Всех грац с достижениями! )
Виват сокланам!
грац!
Поздравляю всех! молодцы)
поздравляю)
Поздравляю! :)
поздравляю ребяточки :)
поздравляю)
Молодцы,поздравляю)))
поздравляю!!!)))
Поздравляю )
ПоЗдРаВлЯю!)))
Всем виват и уважение,доиграть желаю до самых высот !)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM