Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения furrerr |
Александр, с днем рождения!!!
Сегодня радуют слова
И льются поздравления:
Любви и нежности, добра
В прекрасный день рождения!
Большого счастья, светлых дней,
Успеха, вдохновения,
Заботы близких и друзей,
Удачи и везения!
Желаю просто от души
Здоровья,счастья,доброты.
Не зная горести и бед,
Живи,родная,много лет!!!
Пусть солнце светит тебе всегда,
Пусть век до ста лет длится,
Пусть в твои двери никогда
Болезнь и старость не стучится! | | Поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Вообще то я его исключил, из-за того что он не играет... Но по старой памяти можно поздравить) | Хоть бы ссылочку на перса кинули, чтоли...?
furrerr
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=684215
Кстати, а кто это? 0о
Ну да ладно, поздравляю, че :) | | С Праздником! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | а Фюрер что, соклан? И вообще у меня прадед в 45-м под Будапештом слег... | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|