Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С днюхой меня! |
| САм не поздравишь-никто не похвалит!)) | *фейс-палм*
Ну что тут сказать...?
С днем рождения!
Счастья, любви, удачи, здоровья и исполнения всех заветных желаний. | | Хэпи!!! | | Молодца:) | | Ну с днюхой тебя ;) | | для GruiK:с днюхой!От души! | для GruiK:
поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|