Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Я-натоящий (Василий) с днем рождения в реале! |
Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!
Поздравляю Василий ! | | Поздравляю!) | | всего самого самого с днюхой) | | Васенька,с днем рождения тебя!)Желаю тебе жить весело,счастливо и беззаботно,быть окруженным заботой близких и уважением друзей.Быть любимым ,желанным и единственным для своей второй половинки.)Пусть удача идет с тобой по жизни,ну и здоровья тебе,ведь ты же НАСТОЯЩИЙ!)))) | | Василий с днем Рождения,счастья,здоровья,всех благ и не подкачай в каком смысле думаю понял)) | Вась,солнце,ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Здоровья,удачи и любви! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ) | | поздравляю ) | | молодец) пиво уже продают?)))! удачи в новом году!) | | Спасибо Всем большое! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|