Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:46
3557
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем ShurA_Vi с Днем рождения!
Саша, в этот день принимай поздравлнея друзей с Днем рождения!
Пусть твой дом будет всегда полной чашей, и поселятся навсегда в нем веселье, радость и удача! Будь счастлив!

С днем рождения
Тебя сегодня поздравляя,
Мы пожелать хотим от всей души
Чтоб много лет
Еще прожить не уставая,
Чтоб эти годы были хороши.
Желаем множества удач,
Желаем молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
У, круто. Поздравляю! Всего самого лучшего!
Саша, здоровья, удачи и любви. С днем рождения!
Саня,с Днём Рождения тебя!Успехов в жизни!)
Поздравлямс!!!
Всего тебе самого, самого, самого....!
Поздравляю с праздником;)!
Поздравляю!Удачи и счастья)
С Днем Рождения поздравляю!
Счастья и здоровья я вам пожелаю:)
Поздравляю Саша!!!Счастья, удачи, здоровья и много всего еще в придачу!!!
Поздравляю!!!
поздравляю счастья и здоровья побольше
Мои поздравления, Шурик... вот угораздило нас ведь ;)
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!
Стихи я сочинять я не умею,
Но для тебя, сказать слова души посмею )

Дорогой мой, Санечка, поздравляю!
Будь счастлив ты всегда, я умоляю,
Всегда будь радостен и весел, без повода
и без, и не будет на сердце зимнего холода,
Лишь только солнышко светило для тебя,
Говорю тебе, как друга искренне любя
Ты самый лучший есть и будешь,
надеюсь дружбы нашей не забудешь !)
Поздравляем с днем рожденья!
И желаем мы тебе
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!
Александр ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!!
Друзья, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM