Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Trita [8] День Рождение ! |
Добрых лет тебе желаем,
Чтоб жила в своем дому,
Как оладышек в меду,
Была личиком бела
И очами весела,
Чтобы солнце тебя грело,
Чтобы в жизни все успела! | | С Днем Рождения!Всех благ тебе! | | С Днем Рождения! Счастья огромного! | | С Днем Рождения!)) | С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|