| Автор | Поздравляем Slimp с 8БУ! |
| Поздравляю,братеныш! :* |
| быстро так! поздравляю! |
| Пьём тады! |
| Проздрявляю) |
| И растет ребенок там не по дням, а по часам:-) Поздравляю!:-) |
| Лихо) |
| Ого, шустрый какой) Поздравляю! |
| Поздравляю) Удачного роста и развития в дальнейшем) |
Вечному повстанцу - слава!!!
Поздравляю! |
ямщик, не гони лошадей :)
Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Крут. даешь четырнадцатый раньше, чем я) |
Безумству храбрых поём мы песню! (с)
Поздравляю! |
Cпасибо любимые)))
Мне бы жену догнать, а то неудобно как то с маленьким в постель лезть ))) |
| мур =*** с апиком=3 |
| Поздравляю! :) |
| растеть, мужаеть, поздравляю))) |
| Поздравляю) |