Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Стасечка2008 с достижением 11 БУ! |
Милая наша некроманточка, поздравляем тебя с покорением новой вершины!
Ряды твоих войск пополнились пятерочкой умертвий: да увеличат они твою смертельную МОЩЬ!
Успехов и удачи на пути к новой вершине мастерства! | | С достижением!!) | Умереть и не жить.
С апом.
Нашу нежить надо нежить
И любить и ублажать.
Стася, ап был неизбежен!
Дай хоть косточки пожать ))). | | Поздравляю! | | Поздравляю! | Мои поздравления, Стасечка2008!))))
Так держать! :)
=) | | Поздравляю ! | | Поздравляю! | | Грац! =) | | Большое спасибо!))))) | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | Сестренка, поздравляю!
Так держать))) | | поздровляю Стася!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|