Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Стасечка2008 с достижением 11 БУ!
Милая наша некроманточка, поздравляем тебя с покорением новой вершины!

Ряды твоих войск пополнились пятерочкой умертвий: да увеличат они твою смертельную МОЩЬ!

Успехов и удачи на пути к новой вершине мастерства!
С достижением!!)
Умереть и не жить.
С апом.

Нашу нежить надо нежить
И любить и ублажать.
Стася, ап был неизбежен!
Дай хоть косточки пожать ))).
Поздравляю!
Поздравляю!
Мои поздравления, Стасечка2008!))))
Так держать! :)

=)
Поздравляю !
Поздравляю!
Грац! =)
Большое спасибо!)))))
поздравляю!
Поздравляю!!!
Сестренка, поздравляю!
Так держать)))
поздровляю Стася!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM