| Автор | Поздравим -Ариец- с достижением 7 ГО! |
Спешим поздравить МощЬного охотника с достижением 7 ГО!
Желаем успехов и доброй фортуны, а также чтобы полученный "+1" помог тебе быть еще лучше в ТНВ и взять заветное золото! |
| Поздравляю! Новых побед над новыми монстрами! |
| Принимай поздравления!!! |
| Спасибо |
| Поздравляю! |
Мои поздравления, Ариец!))))
Так держать! :) |
| Поздравляю! |
| я тоже в восторге. |
| Поздравляю!!! |
| Грац! =) |
| Поздравляю!) |
| С днем Победы!!! |
| Мои поздравления! Желаю, чтобы "цифра удачи" приносила игровой фан. |
с 7 ГО я тебя поздравляю..
удачи и фарта в охотах желаю..
чтоб мобы боялись тебя как огня..
рекорды стояли всегда как стена !!! |