Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем _GodD_ |
Слав!
Поздравляем с 54-летием!
Прежде всего желаем здоровья тебе и твоим внукам, скорой спокойной пенсии, благополучия в семейной жизни и нескончаемого запаса пиваса! Помним, почитаем, ждём в гости ;)
Мотологическое семейство.
Виновник торжества: http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1544078 | | Поздравляю)Всего наилучшего) | олега спс
тока харошь стебаться 54 на 24 исправь и эль пришли |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|