Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3641
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторRustik84
Поздравляем тебя Рустем с новой вершиной!
Удачных и победных боев!

С уважением Совет Хранителей.
Поздравляю!=)))
Мои поздравления!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!Молодец!!Успехов в дольнейшем)
Поздравляю тебя братик с покорением очередной вершины ГВД. Так держать!
Надеюсь скоро увидеть очередное достижение в виде 17БУ ))
И говорить ничего не надо))) наливай)))
Поздравляю Братан,так держать!Рад что ты с нами!
Поздравляю, Рустик! =)
Поздравляю!!!!!!!!!!!=))))
Поздравляю))) успехов в жизни и в игре
поздравляю Братиш))красава, так держать))
Поздравляю!
C Апом !
Брат прими поздравления! Горжусь тобой! :)
Поздровляю! ))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM