Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Nikopolis25 День рождения в реале |
| Евген желаю тебе удачи , успехов и счастья!!! | | ого у меня дома часы отстают))) | | жека с днюхой тя!!!много не пей и меньше тоже!!!=)))ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! | | с днём рождения=)) | Любименький Евгеша!
С днём твоего Рождения)))
Желаю море смеха и океан счастья в этот день и в будущем))
P.S:
Подарочек от Дёньчика и Меня у тебя в протоколе ;)
жека с днюхой тя!!!много не пей и меньше тоже!!!=)))
Постараемся))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|