Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВсех Всех с днем победы!!!
Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.

Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима

Спасибо тем благодаря кому я живу.

Всех с ПРаздниКОм!!!
С праздником всех!
всех с праздником
Спасибо ветеранам за победу!
Спасибо тем благодаря кому я живу.
Всех с праздником.
С праздником всех!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM