Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | zmey0001 с Днем Рождения! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! | | С Днём Вареньяяяяя!!! :) | | поздрямки!) | | Поздравляю!! :) | | Позравляю!!! | | Спасибо! | | Поздравляю) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю))) | | с днюхой!!! | | Поздравляю))) | | ПОздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|