| Автор | Свадьба Torreto61 |
Максим, поздравляем тебя с таким действительно важным шагом в жизни. Наверное сегодня победу празднуют не только участники ВОВ, а так же супруга Максима, которая так же одержала победу заарканив и заманив Максима в ЗАГС ;)
Так же хочется пожелать большого семейного счастья! |
Без фоток не катит =)
Поздравляю. |
Совет да любовь!
Будьте счастливы! |
| Горько! Горько! Горько! |
всего самого лучшего!
любви,взаимопонимания. |
| Совет да любовь!!! |
| Поздравляю от всего сердца). Большого семейного счастья, лёгкого преодоления жизненных трудностей(теперь это вдвойне легче), и всего всего самого наилучшего))) Уря))). Горько!!))) |
Совет да любовь!Будьте счастливы!
Горько! Горько! Горько! |
| Совет да любовь!!! |
| Искренне поздравляю! |
Живите весело и дружно,
Поспорьте, если это нужно.
Но знайте дело туго,
Что жить нельзя вам друг без друга,
Что вам грустить нельзя нисколько...
Друзья, давайте крикнем "горько"! |
О, жизнь! Ты дай молодоженам
При жизни рай и любящих детей,
Большого счастья, доброго здоровья!
Пускай везет на добрых Вам друзей!
Друг друга Вы любовью согревайте,
Hе растеряйте чувств своих по мелочам
И больше ребятишек нарожайте,
Жить интересней с ними будет Вам!
Умейте уступать, прощать умейте,
Хранить тепло родного очага,
И друг для друга жизни не жалейте...
Тогда минуют Вас невзгоды и беда!
Максим , с великим праздником тебя !!
Тебя победили !! =) |
Поздравляю с праздником!!!
Совет да любовь молодожёнам!!!
Горько!!!Горько!!!Горько!!! |
| Совет да любовь!!! |
| пряздрявляю от всей души!!!! |
| любовь - это в первую очередь взаимопонимание. помните об этом. любви вам и здоровых детишек !!! |
| Поздравляю братишка!!!! |
Желаю вам не ведать бед,
Не знать ни горя, ни ненастья,
И чтоб хватило на 100 лет
Большой любви и счастья! |
| Мои Поздравления!!! |
Поздравляю!!!
Всего вам наилучшего) Любви , взаимопонимания и безграничного счастья) |