Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Dakctor, с Днем Рождения! |
Саш, поздравляем тебя с Днём Рождения!
Пусть будет день хитовым,
Улётным, классным, клёвым,
И будет фишка в нём и драйв,
И веселиться будет в кайф!
И всё, что загадается -
Пусть сразу исполняется!
С Днем Рождения!!!) Ура!)) | | Поздравляю!!!!! всего наилучшего тебе! | | С Днем Рождения) | | С днем варенья) | | С Днем Варения!))и с Днем Победы!)) | | Большое спасибо!)) | | С Днем Рождения!!!!! | | с вареньем!!! | Саня, с Днюхой!
Всего- всего самого- самого))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|