Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ВИТАХА-ОХОТНИК с 15-м бу! |
Поздравляем горячо любимого нами казначея Виталю и:
Желаем в крафте все иметь,
Желаем в клане все успеть.
Здоровья, ману сохранить
Приход с расходами сводить.
Ище раз с апом, регулярного бд и лака, ну и быстрого апа на 16-й!
Слава такому казаку! | | ще раз Вітаю! | | Мои поздравления! | | Вітаю! | | Вітаю! | | Всех Благ!!! | | присоединяюсь к поздравлениям | | Вітаю) | | Вітаю! ) | | Вітаю! | | Вітаю Вітаха! | | Спасибо парни за поздравление !!!! | | Вітаю з новим БУ!!!!!!!! | | Поздравляю! иню побольше, удачу и бд почаще!!! | | поздравляю!!! | | Вітаю!!! Не зупиняйся!!!!) | | Вітаю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|