Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Mak32 и Эльф_солдат с получением нового БУ |
Поздравляю Mak32 с получением 13 БУ и Эльф_солдат с получением 16 БУ.
Удачи вам ребята, и не останавливайтесь на достигнутом) | | грац! | | одобряю | | Поздравляю, удачи вам и как можно больше!!! | | С апами дядьки! | | Поздравляю!!!!!!!! | Епти) Эльфы Атаке)))
Поздравляю) | | грац!11 ^^ | | Поздравляю) | И Серега ушел к Нави, самого на 15-ом оставят скоро :(
Поздравляю! | | Молодцы!!! УРА | | Проздравляю :) | | поздравляю ребята) | | Проздравляю! | | Скоро ТОП будет весь наш))) Мои поздравления! :) | | Поздравляю Мака и Серегу | | Поздравляю!!! | | спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|