| Автор | окуметил - 10 умелка некра |
Стас, прими искренние поздравления со столь высоким достижением. Некрам, как никому другому тяжко качать этот стат и тем ценнее достигнутый результат!
Не останавливайся на достигнутом. Вперед к 16БУ и 12 умелке) |
| Стас поздравляю тебя ! Режь всех ! |
| Поздравляю! |
| И ещё раз мои поздравления! |
| держи поздравлялку)) |
| Поздравляю! )) |
| Респект!!! |
| В предверии днюхи)) поздравы) |
| Поздравляю!!! )) |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю!!! |
| мои поздравления! |
| поздравляю читер) |
прими мои поздравления Стас!
МНОГО не пей! а лучше ВООБЩЕ не пей) |
Поздравляю!!!
УРА! УРА! УРА! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю, Стас |
| Поздравляю!!! Молодец. |