Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем с днем рождения Anyuta101 |
Анюта, с днем рождения!!!
Счастье, радости, невзгоды...
Было так из века в век.
Дни летят, проходят годы,
И - стареет человек.
Говорят: все от природы,
В песне, помните, поют:
"Красоту уносят годы,
Доброту не унесут..."
Только я не верю в это,
Время не имеет сил,
Что бы не было там спето, -
Человек всегда красив.
В детстве, в юности влюбленной
И в расцвете зрелых лет,
Даже в возрасте преклонном
Красоты струится свет.
Счастья вам, моя родная,
Сохраняйте красоту.
Раздавайте, как и прежде,
Людям только доброту | | С днем рождения !)) | | поздравляю! | | всего наилудшего) | | Поздравляю | | Поздравляю от всей души!!! | С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! | | Поздравляю!) | | поздравляю! | | С ДНЮХОЙ!!!! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего! | Поздравляю с Днём рождения!
Всего самого доброго и хорошего тебе! | | С днем рождения ! | | Нас так мало, девчонок, в этой мужской игре!!! Зато нас так хорошо заметно!!! С днем рождения, Анечка!!! Удачи, успехов и счастья!!! | | С днем рождения, Анечка!!! | | С Днем рождения!!! | | мои поздравления! улыбок и любви тебе! | | Поздравляю! | Поздравляю с Днем Рожденья!
Желаю жить в гармонии с собой и с близкими. Любви и счастья. | Любви и счастья.
Поздравляю! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|