| Автор | Иабель и ivan1975 - 12 лвл |
| Дорогие наши, Вика и Ваня, поздравляем вас с получением 12 лвл и с Днём победы) мы не забыли просто решили поздравить вас в такой праздник. с победой вас! |
| Поздравляю ))))жду Вас на 13))) |
| поздравляю!! Так держать)) |
| Молодцы))) Поздравляю))) Удачи и успехов))) |
| Поздравляю с новым уровнем, молодцы!!!))) |
Поздравляю вас ребят. Извините, что я не создала тему, но осталась на выходные без инета)))
Теперь вы получили в клане новое звание - Хранитель!
Давайте полный вперед! И только с удачей))) |