Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3489
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторИабель и ivan1975 - 12 лвл
Дорогие наши, Вика и Ваня, поздравляем вас с получением 12 лвл и с Днём победы) мы не забыли просто решили поздравить вас в такой праздник. с победой вас!
Поздравляю ))))жду Вас на 13)))
поздравляю!! Так держать))
Молодцы))) Поздравляю))) Удачи и успехов)))
Поздравляю с новым уровнем, молодцы!!!)))
Поздравляю вас ребят. Извините, что я не создала тему, но осталась на выходные без инета)))
Теперь вы получили в клане новое звание - Хранитель!
Давайте полный вперед! И только с удачей)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM