Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Superscorpio и Aidna свадьба!!! |
Вы сегодня – счастливая пара,
Две судьбы вы связали в одну.
От Любви вы испили отвара,
В свои души впустили весну.
Свадьба – это доверия столько,
Уваженье друг к другу всегда.
Свадьба – это звучат крики «Горько»,
Свадьба – это любовь на года!
Пусть всегда в унисон только бьется
Ваша пара влюбленных сердец.
И в светило большое сольется
Отблеск двух обручальных колец.
Горько!!! | | Горько молодым!=) | | Поздравляю! | для Леди-Серена:
поздравляю твоево брата ;)
для Superscorpio :
бвбки есть ?)) | для Ooo-ooO:
Только Бурановские.. и то уехали уже.
для Леди-Серена:
для Хетага:
для Я_Чертовка_:
Спасибо!) =* |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|