| Автор | Игнатка и Баркаролла - с рождением сына в реале! |
| Поздравляем! Богатырь на радость родителям!УРА малышу и маме с папой!!! |
молодцы!!!
богатыря родили))
счастья Вам и благополучия ребят)) |
| детки - огромнейшее счастье в жизни человека. я поздравляю вас. желаю ребеночку быть крепеньким и здоровым, а родителям - быть терпеливыми и внимательными. очень рада за вас. поздравляю! |
Молодца! Так держать))) Это самое замечательное что может случитса с мужчиной - получить наследника от любящей жены)))
Мои искринние поздравления!!!!)) |
| Примите и от меня поздравления!!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!! |
| Поздравляю! |
| Браво)побольше бы таких случаев))поздравляю) |
| мои поздравления, и присоединяюсь к посту 4 - верно подметил) |
| Поздравляю мои хорошии!!!!богатыря в пяточку чмок) |
| Поздравляю с пополнением в семье!!! Счастья Вам и всего хорошего! Растите здоровыми! |
| Поздравляю! Счастья, здоровья и удачи! :))) |
ДА! Наша семья искренне поздравляет новоиспечённого папашу и опытную мамочку!)))
Лёша и Аня, мы очень рады за вас!))))) |
| Поздравляю и бабушку - Ларису с внуком! Вот у кого теперь дел невпроворот!))) |
спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ за добрые и теплые слова!!!
будем растить Героя для пополнения любимых рядов Магистрата! :) |